সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলার আজিমুদ্দিন মোড় এলাকা থেকে ৮০ বোতল ফেন্সিডিল সহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুর গ্রামের মোঃ সুমন মিয়ার ছেলে মোঃ শান্ত ইসলাম (১৮) ও একই গ্রামের মোঃ শফিকুল ইসলামের ছেলে মোঃ ফজলে রাব্বি (১৮) ।
২৬ ফ্রেব্রুয়ারী সোমবার বিকাল ৪’ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয় । এসময় তাদের কাছে থাকা ৮০ বোতল ফেন্সিডিল ও ২ টি মোটর সাইকেল উদ্ধার করা হয়।
চৌহালী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাহাঙ্গীর আলম জানান, চাপাই-নবাবগঞ্জ থেকে মাদক দ্রব্য এনায়েতপুর ঘাট হয়ে গাজীপুরের উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়ার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। গ্রেফতার অভিযানে অংশ নেয় চৌহালী থানার এস.আই শুকুর আলী, এস.আই শফিকুল ইসলাম, কনস্টেবল মাসুদ রানা ও রেজোয়ান নবী রাজু ।