নীলফামারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বসতভিটা থেকে গাঁজার গাছ উদ্ধার

Jun 19, 2025 - 19:22
 0  8
নীলফামারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বসতভিটা থেকে গাঁজার গাছ উদ্ধার
ছবি : সংগৃহীত

মোঃ মাসুদ রানা, নীলফামারী

নীলফামারীর সদর উপজেলার টুপামারী ইউনিয়নের সুখধণ গ্রামে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে একটি বাড়ির বসতভিটা থেকে দুটি গাঁজার গাছ উদ্ধার করেছে।

বুধবার (১৮ জুন) রাত ১২ টার দিকে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নীলফামারী সেনা ক্যাম্পের কর্মকর্তা মেজর জোবায়েরের নেতৃত্বে অভিযানটি পরিচালনা করেন।

অভিযানে রনজিৎ দাস নামের এক ব্যক্তির বসতভিটা থেকে দুটি গাঁজার গাছ উদ্ধার করা হয়। এর মধ্যে একটি গাছের উচ্চতা ছিল ১০ ফুটেরও বেশি, অপরটি ছোট আকৃতির। অভিযান চলাকালে সেনাবাহিনীর উপস্থিতিতে স্থানীয়দের সহায়তায় গাছ দুটি উদ্ধার করে সদর থানা পুলিশ। তবে বাড়ির মালিক রনজিৎ দাসের দাবি, তিনি জানেন না গাছ দুটি গাঁজার।

অপরদিকে, বসতভিটায় গাঁজার গাছ দেখে বিস্ময় প্রকাশ করেছেন স্থানীয়রা। এ সময়, এলাকার ইউপি সদস্য ও প্রতিবেশীরা ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও দায়ীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

এ বিষয়ে নীলফামারী সদর থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) দিলীপ রায় জানান, অভিযুক্ত ব্যক্তি গাছের মালিকানা অস্বীকার করেছেন। বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে, প্রমাণ সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow