পাবনা প্রেসক্লাবের প্রায়ত সদস্য আব্দুর রশিদের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

Sep 11, 2025 - 17:33
 0  3
পাবনা প্রেসক্লাবের প্রায়ত সদস্য আব্দুর রশিদের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
ছবি : সংগৃহীত

পাবনা প্রতিনিধি

পাবনা প্রেসক্লাবের প্রয়াত কার্যনির্বাহী সদস্য সাংবাদিক আব্দুর রশিদের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) রাতে পাবনা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে প্রেসক্লাব সভাপতি আখতারুজ্জামান আখতারের সভাপতিত্বে এবং সাহিত্য সংস্কৃতিক সম্পাদক ইয়াদ আলী মৃধা পাভেলের সঞ্চালনায় স্মরণসভায় স্বাগত বক্তব্য দেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জহুরুল ইসলাম।

স্মরণসভায় আরও বক্তব্য দেন ক্লাবের সাবেক সভাপতি এবিএম ফজলুর রহমান, সিনিয়র  সহ-সভাপতি ছিফাত রহমান সনম, কল্যাণ সম্পাদক কলিট তালুকদার, ক্লাব সদস্য শফি ইসলাম, তপু আহমেদ, শাহীন রহমান প্রমুখ।

বক্তারা সাংবাদিক আব্দুর রশিদের বর্ণাঢ্য কর্মজীবনের বিভিন্ন দিক তুলে ধরে বলেন, আব্দুর রশিদ কেবল একজন সাংবাদিকই ছিলেন না, তিনি ছিলেন একজন মানবিক মানুষ। তার প্রজ্ঞা, সততা এবং কর্মনিষ্ঠা নতুন প্রজন্মের সাংবাদিকদের জন্য অনুকরণীয় হয়ে থাকবে।

স্মরণসভার আগে মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন পাবনা প্রেসক্লাবের ইমাম হাফেজ তরিকুল ইসলাম। স্মরণসভা শেষে মরহুমের পরিবারের সদস্যদের হাতে প্রেসক্লাবের কল্যাণ তহবিলের চেক হস্তান্তর করেন ক্লাবের কল্যাণ সম্পাদক কলিট তালুকদার।

স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিলে মরহুমের স্ত্রী, বড় সন্তান তোফাজ্জল হোসেন মামুন, আল মমিন মাসুম, নাতি সালেক ইব্রাহিম সুয়াদসহ পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow