ঢামেক থেকে এভারকেয়ারে নেয়া হচ্ছে হাদিকে

Dec 12, 2025 - 16:45
 0  2
ঢামেক থেকে এভারকেয়ারে নেয়া হচ্ছে হাদিকে
ছবি : সংগৃহীত

উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে নেয়া হচ্ছে ঢাকা ৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ওসমান হাদিকে।

শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ঢামেক পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আসাদুজ্জামান গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

জানা গেছে, হাদিকে এভারকেয়ার হাসপাতালে নেয়ার জন্য ঢামেকের পেছনের অংশে একটি বিশেষায়িত এম্বুল্যান্সে তোলার প্রস্তুতি চলছে। ভীড় এড়িয়ে দ্রুত হাসপাতালে নিতে এ পদক্ষেপ নেয়া হয়েছে।

এর আগে ঢামেক পরিচালক জানিয়েছিলেন, গুলিবিদ্ধ শরীফ ওসমান বিন হাদির অবস্থা ক্রিটিক্যাল। তাঁকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে। মাথার ভেতরেই বুলেটটি রয়েছে।

ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগের আবাসিক সার্জন ডা. মোস্তাক আহমেদ জানিয়েছেন, ওসমান হাদিকে যখন জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয় তখন তার অবস্থা খুবই আশঙ্কাজনক ছিল। হাসপাতালে আনার কিছুক্ষণের মধ্যেই তাঁর কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট হয়। শকে চলে যাওয়ায় দ্রুত সিপিআর দেওয়া হয়। এখন একটু প্রেসার ভালো আছে। তবে তার মাথার ভেতরে গুলি আছে, কানের পাশে গুলি লেগেছে।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow