কিশোরীকে যৌন নিপীড়নের ভিডিও ভাইরাল, মাদ্রাসাশিক্ষক গ্রেপ্তার
সিলেট প্রতিনিধি
সিলেটের কানাইঘাটে এক কিশোরীকে যৌন নিপীড়নের ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর পালিয়ে আত্মগোপন করা শিক্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার বালাগঞ্জের তাজপুর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আউয়াল।
পুলিশ জানায়, এর আগে এক কিশোরীকে যৌন নিপীড়নের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়। ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর থেকেই অভিযুক্ত শরিফ উদ্দিন শরিফ আত্মগোপনে চলে যান। অবশেষে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শরিফ উদ্দিনের বাবার নাম মুহিবুর রহমান। তিনি বিবাহিত এবং দুই স্ত্রী ও দুই সন্তানের জনক। তিনি কানাইঘাটের একটি মাদ্রাসায় শিক্ষকতা করতেন।
কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আউয়াল জানান, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে তাকে এক কিশোরীকে নিপীড়ন করতে দেখা যায়। ঘটনার পর থেকে পুলিশ তদন্ত শুরু করে এবং অভিযুক্তকে শনাক্ত করে। পুলিশ বৃহস্পতিবার রাতে শরিফ উদ্দিনের সিঙ্গারীপাড়ের বাড়িতে অভিযান চালায়। এরপর হরিপুর ও বালাগঞ্জে তার অবস্থান পাওয়া গেলেও অভিযান চালিয়েও তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি। সর্বশেষ তাজপুর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
What's Your Reaction?

