খুলনায় অবৈধ অস্ত্রসহ ইউপি চেয়ারম্যান আটক

খুলনা প্রতিনিধি
খুলনার পাইকগাছা উপজেলার হরিঢালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবু জাফর সিদ্দিকী রাজুকে অবৈধ অস্ত্রসহ আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) রাতে খুলনা নগরীর জিরো পয়েন্ট এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় মোহাম্মদ হোসেন অ্যান্ড কোং নামে বন্দুকের দোকানের মালিক নজরুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
খুলনা মহানগর গোয়েন্দা পুলিমের (ডিবি) অফিসার ইনচার্জ তৈমুর ইসলাম জানান, ইউপি চেয়ারম্যান রাজুর অস্ত্রের লাইসেন্স স্থগিত ছিল। ৫ আগস্টের পরে সব বৈধ অস্ত্র জমা দেয়ার নির্দেশনা দিয়েছিলো সরকার। কিন্তু রাজু পুরনো তারিখ দেখিয়ে সেই অস্ত্র সংশ্লিষ্ট দোকানে জমা দেখিয়ে একটি স্লিপ নেয়। মূলত তিনি অস্ত্র দোকানে জমা দেননি। বিষয়টি অবগত হওয়ার পর থেকে গোয়েন্দা নজরদারিতে ছিলেন তিনি। বৃহস্পতিবার রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ঘটনায় মোহাম্মদ হোসেন অ্যান্ড কোং নামে দোকানের মালিক নজরুল ইসলামকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, গোয়েন্দা পুলিশ বাদী হয়ে তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করেছেন। তাকে আদালতে সোপর্দ করা হবে। এমন অস্ত্র জমা না দিয়ে নিজের কাছে রাখার আরও কোনো ঘটনা আছে কি না তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
What's Your Reaction?






