রাজাপুরে প্যারালাইসিস রোগীকে যুব ঐক্য সোসাইটি কর্তৃক নগদ অর্থ সহায়তা
সাজ্জাত বিশ্বাস, ঝালকাঠি
ঝালকাঠির রাজাপুরে স্বপ্নীল মানবিক যুব ঐক্য সোসাইটি সংগঠন এর উদ্যোগে অসহায় হতদরিদ্র একটি পরিবারকে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে। এক হতদরিদ্র রোগিকে আর্থিক অনুদান দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) রাজাপুর সাংবাদিক ক্লাবের হলরুমে হতদরিদ্র পরিবারকে আর্থিক অনুদান তুলে দেয়া হয়।
আর্থিক অনুদানপ্রাপ্ত রোগী হলো প্যারালাইসিস আক্রান্ত ৬ নং মঠবাড়ি ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের আব্দুল খালেক হাওলাদারের এর ছেলে মোঃ নীল চান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি মোঃ ফিরোজ আলম, উপদেষ্টা মোঃ মোস্তফা সিকদার , উপদেষ্টা মোঃ জসিম উদ্দিন , সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম শান্ত , অর্থ সম্পাদক মোঃ আব্দুল সালাম মোল্লা , ধর্মী ও সম্প্রতি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম, ক্রান ও দুর্যোগ জলবায়ু বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আজিজুল সিকদার, কার্যকারী মন্ডলী সদস্য মোঃ জিহাদ ইসলাম সাগর প্রমুখ।
স্বপ্নীল মানবিক যুব ঐক্য সোসাইটি সংগঠন এর প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি জানান আমাদের সংগঠনের সূচনালগ্ন থেকে লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য হলো হতদরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়ানো। সেই ধারাবাহিকতায় আজ একটি পরিবারকে নগদ টাকা অনুদান প্রদান করা হয়েছে সংগঠনের পক্ষ থেকে। আমাদের এই কর্মকান্ডের ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকবে।
What's Your Reaction?