রামপুরা-হাতিরঝিল প্রেসক্লাবের যাত্রা শুরু, আহ্বায়ক কমিটি গঠন

Mar 15, 2025 - 19:34
 0  3
রামপুরা-হাতিরঝিল প্রেসক্লাবের যাত্রা শুরু, আহ্বায়ক কমিটি গঠন
ছবি : সংগৃহীত

নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজধানীর রামপুরা-হাতিরঝিল প্রেস ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। 

১৩ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটিতে দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার সিটি রিপোর্টার (রামপুরা) আখিনুর আক্তারকে আহবায়ক, দৈনিক চিত্র পত্রিকার রিপোর্টার এস এম রাসেল আহমেদকে যুগ্ম আহ্বায়ক ও বিজয় টিভির রিপোর্টার আশরাফুল ইসলামকে সদস্য সচিব করা হয়।

গত সোমবার সন্ধ্যায় রাজধানীর রামপুরায় রামপুরা-হাতিরঝিল প্রেস ক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে ক্লাবের উপদেষ্টা দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ পত্রিকার সম্পাদক মোহাম্মদ মাসুদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এক সভায় এসব সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সভায় আহ্বায়ক কমিটিকে আগামী ১ সপ্তাহের মধ্যে গঠনতন্ত্র প্রণয়ন করতে দায়িত্ব দেওয়া হয়। একই সঙ্গে একটি স্বতন্ত্র নির্বাচন কমিশন গঠন করে, আগ্রহী বিভিন্ন প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ায় কর্মরত রিপোর্টার/প্রতিনিধিদের নিয়ে নির্বাচনের মাধ্যমে আগামী ২৩ শে মার্চ ২০২৫ শুক্রবারের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করতে বলা হয়।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow