সাভারে ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বিএনপির পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি পালন

Sep 7, 2025 - 20:51
 0  10
সাভারে ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বিএনপির পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি পালন
ছবি : সংগৃহীত

নিজস্ব প্রতিবেদক

বাংলাদেশকে পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন রাখতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় দলটির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সাভারে পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি পালন করেছে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে সাভার উপজেলা এলাকায় এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় সাবেক সংসদ সদস্য ডা. দেওয়ান মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বাবুর নেতৃত্বে সড়কে ঝাড়ু দেওয়া এবং পড়ে থাকা ময়লা-আবর্জনা পরিষ্কার করেন নেতৃবৃন্দরা।

ঢাকা-১৯ আসনের বিএনপির সাবেক সংসদ সদস্য ডা. দেওয়ান মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বাবুর নেতৃত্বে কর্মসূচিতে অংশ নেন পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বদিউজ্জামান বৌদির, সাভার পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি আবদুল গফুর, সাভার উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান দেওয়ান মোহাম্মদ মঈনউদ্দিন বিপ্লব, ঢাকা জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন, সাবেক কাউন্সিলর ও পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রহমান, সাবেক সভাপতি পৌর ছাত্রদল মো. সুরুজ্জামান, পৌর যুবদলের নেতা হাজী মো. ফরহাদ হোসেন, ঢাকা  জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান মোহন ও আশুলিয়া থানা ছাত্রদল নেতা সানোয়ার হোসেন, খন্দকার সোহেল, রহমান হোসেন রকিসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

এ সময় ডা. দেওয়ান মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বাবু বলেন, প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের পক্ষ থেকে সাভারে বিভিন্ন জনবান্ধব কর্মসূচি হাতে নেওয়া হয়েছে। যা জনগণের দুর্ভোগ লাঘবে সহায়ক হবে। এই কর্মসূচির মধ্যে সাভারকে পরিস্কার ও পরিচ্ছন্ন রাখা অন্যতম।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow