থানায় যুবদল নেতাকে থাপ্পড়ের ঘটনায় এসআই ক্লোজড

Aug 27, 2025 - 16:42
 0  9
থানায় যুবদল নেতাকে থাপ্পড়ের ঘটনায় এসআই ক্লোজড
ছবি : সংগৃহীত

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি

টাঙ্গাইলের গোপালপুর থানায় আলমনগর ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আমিনুল ইসলামকে থাপ্পড় দেয়ার অভিযোগে এসআই রাসেল মিয়াকে ক্লোজড করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) রাতে তাকে থানা থেকে প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়।

এর আগে মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) দুপুরে গোপালপুর থানার ওসির কক্ষে স্থানীয় এক ব্যক্তির জমিসংক্রান্ত ঘটনা নিয়ে বিএনপি নেতাদের উপস্থিতিতে একটি বৈঠক বসে। সেখানে বাকবিতণ্ডার জেরে সেখান থেকে যুবদল নেতা আমিনুল ইসলাম ও এসআই রাসেলকে বের করে দেয়া হয়। এসআই রাসেল মিয়া অন্য একটি কক্ষে আমিনুল ইসলামকে নিয়ে সজোরে থাপ্পড় দিলে তিনি কানে আঘাত পান। এতে তিনি কানে শুনতে পাচ্ছেন না।

এরপর আহত অবস্থায় যুবদল নেতা আমিনুলকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

আমিনুল ইসলাম উপজেলার আলমনগর ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি বলেন, ‘আমি কানে শুনতে পাচ্ছি না। সিনিয়র নেতারা অনুমতি দিলে পুলিশের বিরুদ্ধে মামলা করবো।’

বুধবার (২৭ আগস্ট) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান। তিনি জানান, ঘটনাটি দুঃখজনক। মঙ্গলবার রাতেই অভিযুক্ত উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাসেলকে প্রত্যাহার করে টাঙ্গাইল পুলিশ লাইনসে আনা হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow