বিএনপির হাফিজ ইব্রাহিমের প্রার্থিতা বাতিল চেয়ে জামায়াতের প্রার্থীর আবেদন
ভোলা প্রতিনিধি
ভোলা-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী হাফিজ ইব্রাহিমের প্রার্থিতা বাতিল চেয়ে নির্বাচন কমিশনে (ইসি) আবেদন করা হয়েছে।
শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) হাফিজ ইব্রাহিমের স্ত্রীর ঋণখেলাপির তথ্য গোপনের অভিযোগে ইসিতে এই আবেদন করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী ফজলুল হক।
এর আগে গত ৪ জানুয়ারি যাচাই-বাছাই শেষে ভোলার চারটি সংসদীয় আসনে মোট ২৪ জন প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করেন জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ডা. শামিম আহমেদ। এছাড়া ওইদিন মোট ৭ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করা হয়।
এর মধ্যে ভোলা সদর আসনে ৯টি মনোনয়নের মধ্যে ২টি, ভোলা-২ আসনে ৯টির মধ্যে ২টি, ভোলা-৩ আসনে ৬টির মধ্যে একটি এবং ভোলা-৪ (চরফ্যাশন-মনপুরা) আসনে ৭টির মধ্যে ২টি মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়।
হলফনামা ও ভোটার তালিকায় তথ্যগত ত্রুটির কারণে মনোনয়নপত্র বাতিল হওয়া এই ৭ প্রার্থী হলেন- ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী আবুল কামাল উদ্দিন, স্বতন্ত্র প্রার্থী রফিকুল ইসলাম, জাতীয় পার্টির (জাপা) প্রার্থী মো. আকবর হোসেন এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী রফিজুল ইসলাম, তাসলিমা বেগম, মহিবুল্লাহ খোকন ও রহমত উল্লাহ।
What's Your Reaction?

