সাভারে টিসিবির পণ্য পাচারকালে ট্রাকসহ চালক আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
সাভারে পাচারকালে সাড়ে ছয় লাখ টাকা মূল্যের টিসিবি’র পণ্য জব্দ করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এ সময় টিসিবির পণ্যবাহী মিনি ট্রাক (পিকআপ) জব্দ করা হয়েছে। তখন অভিযুক্ত চালককেও আটক করে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) দুপুরে ঢাকা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরাফাতুল ইসলাম ঢাকা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশের কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ বিষয়টি জানান।
এর আগে সোমবার রাতে সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের কালিয়াকৈর এলাকা থেকে টিসিবির পণ্য পাচারকালে পিকআপসহ চালককে আটক করে গোয়েন্দা পুলিশ।
আটক পিকআপ চালকের নাম লিটন মিয়া (৩৯)। তিনি শরীয়তপুর জেলার নড়িয়া থানার উত্তর হালিশর গ্রামের আমির হোসেনের ছেলে।
সংবাদ সম্মেলনে পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের কালিয়াকৈর থেকে একটি পিকআপ ভর্তি টিসিবির পণ্য জব্দ করে।
সেখানে ১০০ কার্টন সয়াবিন তৈল, ৩০ বস্তা আটা, ১৬ বস্তা চিনি ও ২৭ বস্তা মসুরের ডাল জব্দ করা হয়েছে। এ সময় পিকআপের চালককে আটক করা হয়েছে বলে জানায় গোয়েন্দা পুলিশ।
What's Your Reaction?






